


685 ₴
Подушка наполнитель искусственный лебединый пух 70х70


Эта подушка создана для настоящего отдыха. Благодаря наполнителю из искусственного пуха, она дарит мягкость и поддержку, а внешняя микрофибра обеспечивает приятные тактильные ощущения и долговечность.
Идеально подходит в качестве подарка – элегантная подарочная упаковка создает впечатление внимания к деталям.
Гипоаллергенные материалы
Дышащая ткань
Подходит для любого стиля интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 70 х 70 |
| Особенности | Подарункові, Антиалергенні, Гіпоалергенні |
| Размер | 70х70 см |