



589 ₴
Подушка мозаика искусственный пух 50х70


Эта подушка создана для настоящего отдыха. Благодаря наполнителю из искусственного пуха, она дарит мягкость и поддержку, а внешняя микрофибра обеспечивает приятные тактильные ощущения и долговечность. Уникальный дизайн в мозаичном стиле придает особый шарм, делая подушку не только комфортной, но и эстетическим украшением вашей спальни.
Идеально подходит в качестве подарка – элегантная подарочная упаковка создает впечатление внимания к деталям.
Гипоаллергенные материалы
Дышащая ткань
Подходит для любого стиля интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 50 х 70 |
| Особенности | Подарункові, Антиалергенні, Гіпоалергенні |
| Размер | 50х70 см |