



599 ₴
Подушка для сна микрофибра в стиле жатки 50х70 см



Подушка для сна с наполнителем холлофайбер комфортная, упругая. Чехол из микрофибры мягкий и приятный на ощупь. Использованные экологически чистые наполнители дарят естественную свежесть и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 70х70 |
| Размер | 50х70 см |