



649 ₴
Подушка с наполнителем Aloe Vera и холлофайбера в стиле жатки 70х70 см


Подушка с наполнителем AloeVera и холлофайбером подарит комфортный и здоровый сон. Чехол из микрофибры мягкий и приятный на ощупь. Благодаря антиклещевому и антимикробному эффектам, она обеспечивает чистую и безопасную среду для отдыха. Использованные экологически чистые наполнители дарят естественную свежесть и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 70х70 |
| Размер | 70х70 см |