
1 049 ₴
Зимнее одеяло холофайбер двуспальное 175 х 215 см розовое с белым

Очень практичное зимнее одеяло. Теплое, легкое и практичное в использовании
Характеристика:
Наполнитель-холофайбер
Плотность-500 г/м2
Ткань-микрофибра (силиконозированное полиэфирное волокно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 215 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Розовый |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Холлофайбер |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Ширина | 175 см |
| Плотность наполнителя | 500 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| - | Двоспальний |
| Густина наповнювача | 500 г/м2 |
| Наполнитель | Протиалергічне волокно, Холофайбер |
| Размер | 175х215 см |
| Сезонность | Зимові |
| Спальный размер | Двоспальні |