





1 149 ₴
Покрывало лляное ромбы сердечки светло серое 160х200см



Взгляните наше новейшее покрывало из льна - символ природной элегантности и уюта в вашей спальне! Изготовлено из высококачественного льна, оно не только придаст вашей кровати изысканный вид, но и станет неотъемлемой частью вашего здорового сна. Лен - это дышащий материал, который обеспечит вам комфорт и прохладу даже в самые теплые летние ночи. Изысканный рельефный дизайн придаст вашей спальне неповторимую красоту и шарм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 200 см |
| Материал | Лен |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Плед-покрывало |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | Півтораспальний |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Особенности | Зима-Літо, Стійкі до пилового кліща, З антибактеріальним просоченням, Плед-покривало, У подарунковій упаковці, Подарункові, Швидкосохнучі |
| Назначение | На ліжко, На диван |
| Розміри | 160х200 см |
| Спальный размер | Полуторні |
| Термін доставки | 1-5 днів |