



599 ₴
Подарочный набор с мылом и ароматным мешочком для кухни и ванной комнаты



Качественные кухонные полотенца это сочетание натуральности, практичности и эстетики.
В наборе:
3 полотенца размером 40 × 60 см
Натуральное мыло
Ароматизатор-мешочек
Идеальный вариант как для собственной кухни, так и для подарка родным и близким.
Изготовлены из 100% льна
Отлично поглощают влагу
Не оставляют ворса
Прочные и долговечные
Подходят для ежедневного использования
Лен - это тонкое, но чрезвычайно прочное натуральное полотно. Оно отлично подходит для активного использования: вытирать посуду, полировать стекло, очищать кухонные поверхности. Натуральная ткань обеспечивает максимальный комфорт и удобство в уходе за домом.
Практичный, стильный набор, который станет незаменимым помощником на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Лен |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кількість в упаковці, шт | 3 |
| Материал | Бавовна;Бавовняна тканина;Махра |
| Особенности | Подарункові |
| Розміри | 40х60 см |
| Термін доставки | 1-5 днів |