
999 ₴
Зимнее одеяло холлофайбер полуторное 155 х 215 см

Очень практичное зимнее одеяло. Теплое, легкое и практичное в использовании
Характеристика:
Наполнитель-холофайбер
Плотность-500 г/м2
Ткань-микрофибра (силиконозированное полиэфирное волокно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 215 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Голубой |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Холлофайбер |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ширина | 155 см |
| Плотность наполнителя | 500 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| - | Півтораспальний |
| Густина наповнювача | 500 г/м2 |
| Наполнитель | Протиалергічне волокно, Холофайбер |
| Размер | 155х215 см |
| Сезонность | Зимові |
| Спальный размер | Полуторні |