


1 179 ₴
Одеяло бамбуковое ODA полутораспальное 155 х 215 см



Легкое, мягкое и невероятно комфортное одеяло из бамбукового волокна — идеальный выбор на любое время года. Она дарит приятную прохладу летом и сохраняет уютное тепло зимой.
Ткань чохла: микрофибра
Наполнение: 100% бамбуковое волокно
Производитель: г. Хмельницкий
Сезонность: всесезонная
Экологичный и безопасный материал
Тонкое, прочное и износостойкое волокно
Легкость, мягкость и упругость
Природные антибактериальные свойства
Гипоаллергенность и высокая гигроскопичность
Не накапливает посторонние запахи
Одеяло из бамбукового волокна обеспечивает комфортный микроклимат во время сна, помогая вам отдыхать глубоко и спокойно.
Выбирайте натуральность и заботу о здоровом сне каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 215 см |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ширина | 155 см |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| - | Півтораспальний |
| Наполнитель | Протиалергічне волокно, Холофайбер |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Размер | 155х215 см |
| Сезонность | Зимові |
| Спальный размер | Полуторні |