



649 ₴



Ковер травка отличное покрытие для пола. Приятный на ощупь и очень удобный коврик прекрасно впишется в любой интерьер. Изготовлен из искусственного меха, который по своим свойствам совершенно не уступает натуральному. Длина ворса - 3.5 см. Обратная сторона прорезиненная, не скользит. Можно стирать в стиральной машине в холодной воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 35 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Цвет | Коричневый |
| Крепеж | Нет |
| Основа ковра | Мех искусственный |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 90 см |