






2 149 ₴
Постельное белье шарпей с простыней на резинке


Особенности:
• Простынь подходит как на матрас 160×200, так и на 180×200 - благодаря резинке, пошитой по всему периметру
• Пододеяльник на удобном замочке - быстро и легко застегивается
• Наволочки на запах – комфорт в каждой детали
• Мягкий, тепленький, приятный на ощупь материал
• Красивая подарочная упаковка - сумка с ручками
Размер евро:
• Пододеяльник - 200×230 см (1 шт)
• Простынь на резинке - (180×200)+30 см (1 шт)
• Наволочки на запах — 50×70 см (2 шт.)
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |