

1 199 ₴
Махровый женский халат


Подарите себе ощущение уюта и тепла каждый день
Этот женский халат из мягкой махры станет любимым элементом домашнего гардероба.
Характеристики:
▫️ Ткань: махра приемная к телу, хорошо сохраняет тепло
▫️ Производитель: Турция
▫️ Модель с капюшоном
▫️ Удобные карманы
Халат нежный, мягкий и комфортный в носке. Идеально подходит для прохладных вечеров, утреннего кофе или отдыха после душа.
Отличный вариант для себя или в качестве стильного и практичного подарка
Размеры: S,M, XL
Размерная сетка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| В комплект входит | Халат |
| Вид изделия | Халат |
| Длина от горловины до низа изделия | 130 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Махра |