


1 149 ₴
Двуспальное постельное белье байка с наволочками 70х70 см



Постельное белье из фланели - идеальный выбор для уютного и теплого сна в прохладное время года.
Байка - это мягкая хлопковая или шерстяная ворсистая ткань которая хорошо удерживает тепло и дарит максимальный комфорт.
Материал приятный на ощупь, не раздражает кожу и подходит для ежедневного использования. Постельное белье практично в уходе, хорошо сохраняет форму и яркость цветов после стирки.
Фланелевое постельное белье - это сочетание тепла, уюта и комфорта для вашего сна.
Размер полуторный :
Пододеяльник -150x220 см
Простыня - 220x240 см
Наволочки - 70x70 см 2 шт
Размер двухспальный:
Пододеяльник - 180x220 см
Простынь - 200x230 см
Наволочки - 70x70 см 2 шт
Размер евро :
Пододеяльник - 200x220 см
Простынь - 220x240 см
Наволочки - 70x70 см 2 шт
Размер семейный :
Пододеяльник -150x220 см 2 шт
Простынь - 220x240 см
Наволочки - 70x70 см 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |