







1 149 ₴
Постельное белье фланель байка с простыней на резинке


Постельное белье из фланели - идеальный выбор для уютного и теплого сна в прохладное время года.
Фланель (байка) - это мягкая хлопковая или шерстяная ворсистая ткань которая хорошо удерживает тепло и дарит максимальный комфорт.
Материал приятный на ощупь, не раздражает кожу и подходит для ежедневного использования. Постельное белье практично в уходе, хорошо сохраняет форму и яркость цветов после стирки.
Фланелевое постельное белье - это сочетание тепла, уюта и комфорта для вашего сна.
Размер полуторный :
Пододеяльник: 150x210 см
Простынь на резинке:
140x200+25см
Наволочки(2шт) - 50x70см
Размер двуспальный :
Пододеяльник: 180x220 см
Простынь на резинке:
160x200+25см
Наволочки(2шт) - 50x70см
Размер евро :
Пододеяльник: 200x230 см
Простынь на резинке:
180x200+25см
Наволочки(2шт) - 50x70см
Размер семейный :
Подеяльник -150x210 см 2 шт
Простынь на резинке -180x200+25 см
Наволочки - 50x70 см 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 225 см |
| Ширина простыни | 165 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |