






1 299 ₴
Постельное белье муслин-жатка
200х230 см


Стильный и комфортный комплект постельного белья из муслина - идеальное сочетание практичности и уюта для вашей спальни.
Ткань: муслин-жатка
Теплосберегающий материал
Мягкий и приятный на ощупь
Легкая, дышащая ткань
Не требует глажки благодаря жатой текстуре
Подходит для ежедневного использования
Муслин-жатка имеет нежную текстуру и хорошо пропускает воздух, создавая комфортные условия для сна в любое время года. Материал хорошо сохраняет тепло, оставаясь легким и приятным к телу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |