


1 199 ₴
Женские халаты из шлифованной махры



Невероятно мягкий халат из шлифованной махры - именно тот, в который хочется закутаться после душа, ванны или просто для домашнего отдыха. Дарит ощущение тепла, уюта и заботы каждый день.
Преимущества:
Очень мягкий и приятный к телу
Шлифованная махра - нежная, комфортная, не раздражает кожу
Идеальный после душа или ванны
Двойной капюшон для дополнительного тепла
Удобные карманы
Хорошо впитывает влагу и сохраняет тепло
Характеристики:
Ткань: шлифовальная махра
Размеры: M/L, XL/XXL,3XL/4XL
Крой: комфортный, свободный
Назначение: для дома, отдыха, после водных процедур
Идеальный выбор для себя или как теплый и полезный подарок. Халат долго сохраняет мягкость и красиво смотрится даже после многократных стирок.
Цвет: Перламутр

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина изделия по спинке | 130 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | M/L |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Махра |
| Тип халата | Домашний |