





2 099 ₴
Комплект велюрового постельного белья евро с простыней на резинке моника

Постельное белье из велюра подчеркнет красоту и утонченность любой спальной комнаты, придавая интерьеру индивидуальности и завершенного вида. Благородная текстура ткани выглядит роскошно и создает атмосферу уюта и тепла.
Велюровое постельное белье обладает важными практическими свойствами: хорошо удерживает тепло, что делает ее идеальным выбором для холодного времени года, при этом отлично пропускает воздух, позволяя телу дышать во время сна.
Благодаря качественному пошиву и износостойким материалам, постельное белье долго сохраняет привлекательный вид, не теряет мягкости и служит в течение длительного времени.
Размер евро:
Простынь - 180x200 +25 (на резинке)
Пододеяльник -200x230 (на застежке)
Наволочки - 50x70 - 2 шт (на застежке)
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Основные | |
| Цвет | Графит |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Велюр |