


1 199 ₴
Халаты из шлифованной махры




Невероятно мягкий халат из шлифованной махры – именно тот, в который хочется закутаться после душа, ванны или просто для домашнего отдыха. Дарит ощущение тепла, уюта и заботы каждый день.
Преимущества:
Очень мягкий и приятный к телу
Шлифованная махра - нежная, комфортная, не раздражает кожу
Идеальный после душа или ванны
Двойной капюшон для дополнительного тепла
Удобные карманы
Хорошо впитывает влагу и сохраняет тепло
Характеристики:
Ткань: шлифованная махра
Размеры: M/L, XL/XXL,3XL/4XL
Крой: комфортный, свободный
Назначение: для дома, отдыха, после водных процедур
Идеальный выбор для себя или как теплый и полезный подарок. Халат долго сохраняет мягкость и красивый вид даже после многократных стирок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина изделия по спинке | 130 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Бордовый |
| Международный размер | M/L |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Махра |
| Тип халата | Домашний |