


1 699 ₴
Комплект постельного белья
жаккард евро 200х230 см

Постельное белье жаккард из 6 предметов
Жаккардовая ткань отличается плотностью и объемным узором
Преимущества:
Плотная и износостойкая ткань
Объемный сотканный узор не принт
Долговечность и сохранение цвета
Приятная на ощупь, комфортная
Комплектация 6 предметов:
Пододеяльник - 200×230 см -1 шт
Простынь — 220×240 см -1 шт
Наволочки — 70×70 см -2 шт
Наволочки — 55×75 см -2 шт
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |