





1 249 ₴
Постельное муслиновое белье двуспальное с простыней на резинке

Муслин - это нежная натуральная хлопковая ткань, которая отличается мягкостью и комфортом. Материал хорошо сохраняет тепло, приятный на ощупь и подходит для ежедневного использования. Муслин не скатывается, не теряет цвет и выдерживает многократную стирку.
Размер двухспальный :
Пододеяльник - 180x210 см
Простынь -160x220 +25 см на гумці
Наволочки - 50x70 см 2 шт
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 225 см |
| Ширина простыни | 185 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Муслин |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |