



1 599 ₴
Постельное белье микросатин с летним одеялом и 4 наволочки евро

Стильный и практичный комплект постельного белья с летним одеялом - идеальное решение для создания уютной и современной атмосферы в вашей спальне. Изготовлен из мягкого микросатина, набор сочетает в себе комфорт, долговечность и привлекательный внешний вид.
Одеяло евро-размера
Простынь
4 наволочки
Одеяло качественно простегано, что обеспечивает равномерное распределение наполнителя и сохранение формы даже после многократных стирок. Его можно стирать в стиральной машине, что делает уход максимально удобным. Внутри - гипоаллергенный наполнитель, который подходит для чувствительной кожи и обеспечивает комфортный сон в теплое время года.
Мягкая и приятная на ощупь ткань микросатин
Гипоаллергенные материалы
Легкое летнее одеяло
Устойчивость к износу и сохранение цвета
Размер евро:
Ковдра — 200x230 см
Простынь — 220x240 см
Наволочки —
50x70 см 2 шт
70x70 см 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mency |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микросатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |