

979 ₴


Доступные в размерах:
Двуспальний комплект:
простынь - 200x220 см
пододеяльник - 180x215 см
наволочки - 2шт 70x70 см
Евро комплект:
простынь - 200x220 см
пододеяльник - 200x215 см
наволочки - 2шт 70x70 см
Семейный комплект:
простынь - 200x220 см
пододеяльник - 2шт 150x215 см
наволочки - 2шт 70x70 см
Полуторний комплект:
простинь - 150x220 см
пододеяльник - 150x215 см
наволочки - 2шт 70x70 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | На запах |