

1 079 ₴
Постельное белье бязь голд сонный стич


Постельное белье из бязи – это выбор для ежедневного использования. Натуральная ткань хорошо пропускает воздух, впитывает влагу. Сохраняет форму и цвет даже после частой стирки. Простой уход и отличная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Простыня на резинке | Нет |