

1 169 ₴


Комплект постельного белья из бязи - это сочетание практичности и доступной цены.
Бязь голд имеет плотную структуру, благодаря чему постельное белье сохраняет свой вид и свойства даже после многочисленных стирок. Ткань устойчива к износу, не теряет цвет и не деформируется со временем.
Комплекты из бязи неприхотливы в уходе.
Доступные в размерах:
Двуспальний комплект:
простирадло - 200x220 см
пододеяльник - 180x215 см
наволочки - 2шт 70x70 см
Евро комплект:
простирадло - 200x220 см
пододеяльник - 200x215 см
наволочки - 2шт 70x70 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 92 % |
| Полиэстер | 8 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | На запах |