

1 899 ₴
Постельное белье страйп сатин хлопок


Постельное белье из страйп-сатина – это сочетание натуральности, комфорта и элегантного вида. Ткань изготовлена из хлопка и имеет характерный жаккардовый узор в виде изящных полос, созданный благодаря чередованию матовых и легких блестящих участков.
Страйп-сатин отличается повышенной плотностью и прочностью, что гарантирует долговечность даже после многочисленных стирок. Материал приятный на ощупь, мягкий и гладкий и подходит для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Простыня на резинке | Нет |