





1 299 ₴



Муслиновый плед из хлопка – легкость и комфорт в жаркую погоду
Натуральный плед из дышащего муслина – отличный выбор для теплого времени года. Легкий, мягкий и приятный к телу, не парит.подходит как летний плед или покрывало для дома или отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 230 см |
| Цвет | Кремовый |
| Материал | Муслин |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Евро |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Натуральный |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | Півтораспальний |
| Назначение | На ліжко, На диван |
| Розміри | 150х215 см |
| Спальный размер | Полуторні |
| Термін доставки | 1-5 днів |