
1 079 ₴
Постельное белье бязь голд

Постельное белье из бязи — это сочетание практичности и доступной цены. Такой комплект станет отличным выбором для ежедневного использования.
Бязь голд имеет плотную структуру, благодаря чему постельное белье сохраняет свой вид и свойства даже после многочисленных стирок.
Комплекты из бязи неприхотливы в уходе. Их легко стирать в обычном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | На запах |