







1 299 ₴
Евро комплект постельного белья из муслина с простыней на резинке



Муслин - это нежная натуральная хлопковая ткань, которая отличается мягкостью и комфортом. Материал хорошо сохраняет тепло, приятный на ощупь и подходит для ежедневного использования. Муслин не скатывается, не теряет цвет и выдерживает многократную стирку, сохраняя свой первоначальный вид и качество.
Размер евро :
Пододеяльник - 200x230 см
Простынь -180x200 +25 см на резинке
Наволочки - 50x70 см 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malloory Home |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 205 см |
| Длина простыни | 225 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |