







1 249 ₴
Постельное белье вареный хлопок полуторный 150х220 см




Качественный и стильный комплект постельного белья из вареного хлопка - идеальный выбор для ежедневного комфорта и уюта в вашей спальне.
Вареный хлопок проходит специальную обработку, благодаря которой ткань становится более мягкой, приятной на ощупь и приобретает легкую естественную фактуры. Такое белье отлично пропускает воздух, хорошо впитывает влагу и обеспечивает комфортный сон в любое время года.
Материал отличается высокой прочностью и стойкостью к износу, поэтому комплект долго сохраняет свой красивый вид даже после многочисленных стирок.
Преимущества:
натуральный вареный хлопок
мягкая и приятная на ощупь ткань
хорошо впитывает влагу
высокая износостойкость
не требует сложного ухода
подходит для ежедневного использования
Этот комплект станет отличным сочетанием практичности, долговечности и комфорта для вашего дома.
Размер полуторный :
Пододеяльник -150x220 см
Простыня- 180x230 см
Наволочка -50x70 см 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malloory Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |