







1 699 ₴
Постельный комплект с летним одеялом хлопковый бант евро 200х230 см


Стильный и практичный комплект постельного белья бант создан для комфортного отдыха в теплое время года. Легкое летнее одеяло обеспечивает приятное ощущение уюта без перегрева, а натуральная хлопковая ткань дарит нежность и комфорт во время сна.
Благодаря дышащим свойствам хлопка комплект отлично пропускает воздух и поддерживает оптимальный микроклимат, что особенно важно летом.
Преимущества:
Размер:
Одеяло - 200×230 см
Простынь — 220×240 см
Наволочки — 50×70 см (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |