









1 499 ₴
Постельное белье с летним одеялом полуторное 150х210 см


Обновите атмосферу вашей спальни вместе с стильным комплектом постельного белья laura grand с легким летним одеялом. Это идеальное сочетание комфорта, практичности и современного дизайна.
Особенности комплекта:
Состав:
Комплектация (полуторный размер):
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Микросатин |