
1 249 ₴
Постельное белье муслин жатка

Муслин жатка – легкая натуральная хлопковая ткань с деликатным эффектом помятности, которая не нуждается в глажке и всегда выглядит опрятно. Она пропускает воздух, эффективно впитывает влагу.
Натуральный состав
Воздухопроницаемость
Легкая текстура
Стильный жатый эффект – современный вид без лишнего ухода
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Муслин |